System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Республиканское родительское собрание: «Безопасность детей в период зимних каникул» / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
Дата: 25.12.2019

26 декабря в 18.00 Минобразования Чувашии проводит республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул». Общение пройдёт в формате «живого диалога» и видеоконференции с прямыми включениями районов и городов республики. Для участия приглашаются представители родительской общественности.

Республиканское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии новогодних каникул с целью широкого информирования и получения обратной связи – услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, направлений деятельности.

Инструкция по подключению-2019