Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Алатыря Чувашской Республики

Бабочка, раскрывая свои изящные крылышки, уселась на цветок, и сама стала похожа на него. "Откуда здесь столько цветов?- возможно, подумала она. – Почему здесь так приятно находиться?!". А все очень просто! Здесь в самом "сердце" парка, в его середине, словно по волшебству, образовался маленький чудесный островок, который обладает особой энергетикой. Сросите: "Почему?". Потому что он появился по инициативе ребят моей школы, моих сверстников и создан их руками. Парк примыкает к школе, к моей школе, где учились когда–то мои родители, тёти, дяди, братья и сёстры. Сегодня учусь я. Учусь? Нет. Не просто учусь, в том смысле, что постигаю грамоту и счёт, учусь быть человеком. Учусь быть гражданином России.

Уверена, что именно здесь, в моей школе, помогут мне и моим одноклассникам встать на ноги и выбрать правильную дорогу в жизни, стать настоящим будущим нашей Родины.

Ссылка на  систему "Электронная школа":

26.06.20 Оригами
26.06.20 Оригами