System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Вакантные места для приема (перевода) / / Портал образования ЧР

УЧАСТКИ,

закреплённые за муниципальными

общеобразовательными учреждениями

(Постановление администрации города Алатыря от 30 января 2012 г. №58)

Наименование и место расположения общеобразовательного учреждения:

МБОУ «СОШ №3» г.Алатырь ЧР, ул. Димитрова, д. 9, тел.: 2-12-50

è Границы участка:

Боронина, Ветвинского, Димитрова, Судаева, Некрасова, Маяковского, Тельмана, Дзержинского, Толстова, К. Маркса, Жданова, Чайковского, Ленинградская (нечётная сторона 1-55, чётная сторона 2-66), Полевая (нечётная сторона 1-37, чётная сторона 2-54), Урицкого, Островского, Западная,Артиллерийская (от школы до ул.Урицкого),  40 лет Победы (до ул.Ломоносова), Почтовая, Горсовета, Калинина, Коммунаров, Герцена, Урицкого, Мичурина, Крылова, Осипенко,Транспортная (нечётная сторона 1-37, чётная сторона 2-44), Толбухина, Краснофлотская, Суворова, Невского, Алатырская, Чапаева, Фрунзе, Чернышевского (до ул.Сурский тракт), Горького, Энгельса, Ак. Крылова,Лермонтова (нечётная сторона 1-73, чётная сторона 2-86),Советская (нечётная сторона 55-135, чётная сторона 42-108), Чебоксарская (от Детской рощи до ул.Горького), Пушкина (нечётная сторона 67-125а, чётная сторона 104-190), Пролетарская, Пионерская, пер. Больничный,Шпальная (нечётнаясторона 1-19, чётная сторона 2-26), Комиссариатская (нечётная сторона 1-35, чётная сторона 2-38), Гончарова (нечётная сторона 85-139а, чётная сторона 74-144а)

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

(по состоянию на 01.09.2020г.)