System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Дистанционное обучение / / Портал образования ЧР

Олег Николаев поручил подготовить решение о досрочном прекращении учебного года в Чувашии

Минобразования Чувашии разъясняет: 6, 7 и 8 мая школьники и студенты техникумов и колледжей продолжат обучение в  дистанционном формате

Уважаемые родители!

С 28 марта и до последующей информации, в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции на территории Чувашии убедительно просим обеспечить нахождение детей дома. В целях безопасности запретить посещение торговых центров, игровых площадок, магазинов и т.п.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации об организации дистанционного обучения

Методические  рекомендации Министерства образования и науки РФ по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ЧР №113-rg от 18.032020 г. "О введении на территории Чувашии режима повышенной готовности"

Указ Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 г. №92 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики"

Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по итогам обучения в дистанционной форме в период 6-11 апреля 2020 года (от 13.04.2020 №02/12-4930)

Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики об организации работы образовательных организаций с 1 мая 2020 года до завершения учебного года (от 30.04.2020 №02/13-5776)

Распоряжение администрации города Алатыря №74 от 19.03.2020 г. "О введении режима повышенной готовности на территории города Алатыря с 19 марта 2020 г. до особого распоряжения"

Приказ  № 23 от 25.03.2020   "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ от 27.03.2020 об утверждении Положения об организации дистанционного обучения в МБОУ "СОШ№3" г. Алатыря Чувашской Республики

Приказ №26 от 14.05.2020 г. "Об организованном окончании 2019-2020 учебного года и режиме работы образовательной организации с 12.05.2020 г до особого распоряжения"

Положение об организации дистанционного обучения

Форма заявления на дистанционное обучение

Электронные ресурсы для организации дистанционного обучения

Расписание уроков

Педагог – психолог МБОУ «СОШ №3» г.Алатырь ЧР Карцева Елена Анатольевна готова оказать психологическую помощь.

Свое обращение можно отправить на адрес  электронной почты: elenakartseva68@mail.ru