System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников / / Портал образования ЧР

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Муниципальный этап ВОШ

è Приказ "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

Школьный этап ВОШ

è Приказ «Об утверждении состава руководителей городских методических объединений   педагогов образовательных организаций      на 2020-2021 учебный год»

è Приказ «Об утверждении состава оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады, региональных олимпиад школьников»

è Приказ «Об утверждении составов муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады, региональных олимпиад школьников»

è Приказ «Об утверждении составов жюри школьного этапа всероссийской, региональной олимпиад школьников, установлении квоты победителей и призёров»

è Приказ «О сроках и местах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады, региональной олимпиады школьников»