System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Методические материалы / / Портал образования ЧР

Методические материалы

Урок литературы в 5 классе "А.С.Пушкин. «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"

Цикл бесед "Разговор с обучающимися"

Занятие в 6 классе "Танцуем вместе"

Инновационная деятельность на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС

"Бородинское сражение" (урок-экскурсия по стихотворению М.Ю. Лермонтова "Бородино") 5 класс

Урок географии на тему "Строение земли. Горные породы"

Социально-педагогический урок "Семья - это "Дерево жизни"

Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе

Урок литературы в 11 классе "Любовь - волшебная страна"

Классный час в форме театрализованного представления-буф "Мы хотим жить в обществе без коррупции!"

Внеклассное мероприятие для 9-11 классов «Только об этом думает Бог о Человеке, Любви и Смерти»

Методическая разработка "Вдохновение электричеством"

Классный час в 5 классе "Законы экологии"

Формирование патриотической эмпатии в учебно-воспитательном пространстве школы

Урок чувашского языка в 4 классе русскоязычной школы по теме "В лесу"

Занятие по этике и психологии семейной жизни "Счастливая семья: миф или реальность?"

Организация работы со знаково-символическими средствами в начальной школе (Самойлова Н.В.)

Видеосюжеты как средство повышения мотивации изучения чувашского языка (Серова Л.В.)

Классный час "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках!"

Исследовательская работа "Женщины-математики"

Урок русского языка во 2 классе "Слова с проверяемыми и непроверяемыми гласными в корне"

Внеклассное мероприятие "Интернет КВН" (Гурина Т.В.)

Открытый урок по истории Манушиной Л.Ф. "Если жить - то действовать"

Открытый урок учителя по французскому языку   Серовой Л.В.в 8 классе  "Спорт"

Открытый урок по французскому языку в 6 классе "Собака ищет друга" (“Le chien cherche un ami”)

Открытый урок  по французскому языку в 8 классе "Охрана природы"

Открытый урок по французскому языку в 9 классе"Виртуальное путешествие в Париж"

Публичная презентация общественностии профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности Гуриной Т.В.

Методическая разработка учителя французского языка Серовой Л.В. "Метод проектов на уроках иностранного языка"

Сценарий внеклассного мероприятия "Огонь друг или враг"

Открытый урок учителя математики и информатики Гуриной Т.В. "Диаграммы в графиках", 9 класс, интегрированный урок по алгебре и информатике

Методическая разработка учителя французского языка Серовой Л.В. "Использование тестирования грамматических навыков на уроках как форму контроля  владения французским языком"

Внеклассное мероприятие "Рождественские чудеса во Франции"

Методическая разработка Гуриной Т.В. "Моделирование в электронных таблицах" ( 6 класс)

Методическая разработка внеклассного мероприятия Алтушкиной Л.Е. по литературе в 6 классе

Классный час "Ну, когда же, все бездельники исчезнут навсегда!" Гурина Т.В., Сарбаева И.Г.

Урок в 6-м классе по теме « Bon appétit  по учебнику «Синяя птица» Серова Л.В.

Исследовательская работа "Электронные деньги" (рук-ль Гурина Т.В.)

Урок в 10-11 классах « Les problèmes de la jeunesse»

Ассоциативный подход в процессе обучения младших школьников в условиях ФГОС (Cамойлова Н.В.)

Проектная работа "Психогеометрия" (руководитель Гурина Т.В.)

Социально-педагогический и психологический агит-проект "Бездна, в которую надо заглянуть" ( Гурина Т.В., Сарбаева И.Г.)

Сервисы Web 2.0 (Гурина Т.В.)

Компьютерное моделирование (Гурина Т.В.)

Творческий проект «Дети пишут учебник» (Сарбаева И.Г.)

Проектная работа "Математика и картография" (Гурина Т.В., Сазанова С.В.)

Текстовые задачи (Лебедева О.Е.)

Обмен или обман (Сарбаева И.Г.)

Викторина "Безопасный Интернет" (Гурина Т.В.)

Задачи по географии