System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сегодня состоялся единый педагогический совет на тему: "Итоги реализации национального проекта "Образование" / / Портал образования ЧР

Дата: 09.01.2020

Директор школы Клементьева М.В. рассказала о нацпроектах, которые реализуются в нашей стране в соответствии с Указами Президента РФ. Более подробно она раскрыла содержание нацпроекта «Образование», его проектах, задачах и финансовом обеспечении, проектов «Современная школа» и «Конкурентоспособность высшего образования», сообщив о совершенствовании материально-технической базы, строительстве школ, ликвидации третьей смены, новых методах обучения.

Елханова Е.А., заместитель директора по ВР, ознакомила коллектив с результатами реализации проекта «Успех каждого ребёнка», дополнительном образовании, профориентации и поддержке талантливых детей.

Карцева Е.А., педагог-психолог, рассказала о реализации проектов «Современные родители» и «Молодые профессионалы», педагогической и психологической помощи родителям, повышении качества подготовки кадров.

Гурина Т.В., учитель математики и информатики сообщила об итогах реализации проекта «Цифровая школа», технических условиях для внедрения цифровых технологий в школе.

Павлова Ю.Н., учитель русского языка и литературы – о проекте «Новые возможности для каждого», о непрерывном обучении, единой платформе-навигаторе по доступным курсам.

Сарбаева И.Г., учитель истории и обществознания – о проекте «Социальная активность», поддержке добровольчества и волонтёрства.

Кройтор Н.В., заместитель директора по УВР представила результаты реализации проекта «Учитель будущего», переподготовке учителей, НСУР, горизонтальной системе карьерного роста.

Подводя итоги педагогического совета, директор школы, отметила, что по словам министра образования и молодёжной политики республики Сергея Кудряшова: «2019 год в Чувашии для отрасли образования в целом был очень успешным. Начали реализовываться национальные проекты и самый, наверное, масштабный из них — приоритетный проект в сфере образования. Его реализация направлена не только на создание условий для того, чтобы наши дети получали качественное образование, но и на то, чтобы могли получить раннюю профориентационную работу. И в рамках этого направления создаются новые образовательные учреждения, IT-клубы, появились второй Кванториум и центр одарённых детей. Это позволит, наверное, погружать детей на уровне школьного образований в будущие технологии и готовить нужных специалистов для цифровой экономики как Чувашской Республики, так и Российской Федерации».