System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие в акции "Георгиевская ленточка" / / Портал образования ЧР

Участие в акции "Георгиевская ленточка"
Дата: 01.05.2020

В преддверии 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне по всей стране ежегодно проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Цель акции – стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками люди остаются и кем должны гордиться, о ком помнить.

С помощью этой акции молодые люди узнают, что цвета георгиевской ленточки имеют глубокое символическое значение – это цвета пороха и огня, Победы, мужества и героизма, символ памяти и уважения ветеранов.

2020 – год особенный. Так как акция «Георгиевская ленточка» проходит в режиме онлайн. Для участия в акции необходимо сфотографироваться  с ленточкой и выложить фотографию с двумя хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома, а также ответом на вопрос: "Почему георгиевская ленточка важна для меня?". Учащиеся нашей школы принимают активное участие в данной акции, проявляя тем самым дань уважения к воинам, сражавшимся за Родину в годы Великой Отечественной войны.