System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Окна Победы" / / Портал образования ЧР

"Окна Победы"
Дата: 08.05.2020
Автор: Иванова Н.В.

Одна из всероссийских акций, посвященная празднованию 75-летия Великой Победы  -  «ОКНА ПОБЕДЫ». Жители нашего  микрорайона активно присоединилась к акции.   Учителя, учащиеся  нашей школы совместно с родителями оформляют окна своих квартир, домов  рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Также ученики начальных классов вместе с родителями приняли активное участие в этой акции. В канун праздника дети вместе с родителями украсили окна домов картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в ВОВ. Все участники подошли творчески к оформлению своих окон и смогли создать атмосферу одного из самых важных праздников России и выразили свою благодарность героям ВОВ.