System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Секреты здорового питания» / / Портал образования ЧР

Классный час «Секреты здорового питания»
Дата: 13.11.2020
Автор: Андоськина С.В.

Здоровое питание в жизни каждого человека, а особенно школьника, играет важнейшую роль.  Оно во многом определяет его физическое развитие и успеваемость в школе.

Во 2Б классе прошёл классный час «Секреты здорового питания».  В ходе классного часа ребята повторили «золотые» правила здорового питания. Объяснили, что такое полезная пища, почему пища должна быть разнообразной. Ответили на вопрос «Почему важно правильно питаться?» Учащиеся также выполнили ряд заданий: отгадывали загадки, собирали пословицы, составляли правильный режим питания, рисовали полезные продукты.  В итоге пришли к выводу, что никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровым духовно и физически.