System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Интеллектуально-развлекательная игра в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ" / / Портал образования ЧР

Интеллектуально-развлекательная игра в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ"
Дата: 16.11.2020
Автор: Серова Л.В.

16 ноября   в 6б классе в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  прошла интеллектуально-развлекательная  игра.  Мероприятие  было направлено на профилактику вредных привычек и на создание позитивных эмоций, способствующих сплочению классного коллектива. « Если ты хочешь хорошо учиться, быть ловким и умелым, запомни несколько правил, которые помогут тебе добиться успеха во всех делах» - таким был девиз. Для  обсуждения ребятам было предложено составить формулу жизни и выяснить, что же такое ЗОЖ. Один мудрец сказал:  «Здоровье человека во многом зависит от образа жизни, поведения и умения помочь себе и другим в трудных ситуациях». В качестве разминки  каждая группа приводила свои аргументы, части понятия «здоровый образ жизни». Ребята также старались определить ценность сохранения  здоровья и выяснить, что же  будет с каждым организмом, если у человека есть вредные привычки. Каждый человек знает, какое страшное горе приносят вредные привычки, но те не менее,   среди молодежи  они быстро распространяются.

В конце игры  все дружно смогли определить «Золотые правила здорового образа жизни» и пришли к  выводу, что  умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его воли, его образованности.