System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийский диктант по общественному здоровью / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
Всероссийский диктант по общественному здоровью
Дата: 29.12.2020
Автор: Сазанова С.В.

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии. Они прошли регистрацию на сайте диктанта, ответили на вопросы по 5 темам. В каждом из разделов было по 10 вопросов.   Ответы на какие-то вопросы участники точно знали, над какими-то вопросами пришлось задуматься. Самый главный вывод, который можно сделать после этой акции, это то, что здоровье – самая большая ценность в жизни человека. Лишних знаний о здоровье не бывает. Очень важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека.

После прохождения Всероссийского диктанта по общественному здоровью ученики получили сертификаты участника.