System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час "Новогодний кадетский бал - 2020" / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
Классный час "Новогодний кадетский бал - 2020"
Дата: 28.12.2020

В преддверии нового года в  5-7 классах нашей школы  проходили классные часы по тематике кадетского обучения «Новогодний кадетский бал». В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой классный час проходил для учащихся одного класса.  В течение мероприятия дети узнавали  о культуре проведения балов 17, 18, 19 столетия, также  отмечали, что мода на проведение такого рода танцевальных мероприятий входит в моду и в настоящее время. Компетентное жюри (под руководством учителя хореографии Серегиной О.М. ) должно было выбрать лучшую бальную пару класса. Юноши и девушки старались показать себя с лучшей стороны в вальсе, падеграсе, чарльстоне, полонезе  и других бальных танцах.  Лучшими парами  оказались: Живаев И. и Шишкова В. (5А класс), Маджаро И. и Карпова К. (5Б класс), Петров Я. И Михайлова А. (6А класс), Евсеев С. И Харитонова Е. (6Б класс), Казаков К. и Кудашкина В. (7А класс) и Захаров К. и Терешкина Р. (7Б класс). Молодцы ребята!