System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Безопасное детство" / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
"Безопасное детство"
Дата: 11.01.2021
Автор: Михайлова Е.П.

Детство – это самое счастливое в и беззаботное время. Но, чтобы оно действительно было счастливым и радостным, нужно соблюдать правила безопасного поведения.

Именно на  эту тему был проведен классный час в 3Б классе. В игровой форме дети вспомнили о правилах безопасности на улице, дома, в лесу или парке и на дороге.  Ребята угадывали загадки, читали стихи, рассказывали о различных ситуациях, в которых может оказаться ребенок и как выйти из этой ситуации, не причинив вреда своему здоровью.

Особое внимание уделили правилам дорожного движения, так как дети очень часто становятся участниками дорожных происшествий. Яркие и содержательные слайды помогли   вспомнить,   как правильно переходить проезжую часть, что сообщают дорожные знаки, светофор, как правильно передвигаться на велосипеде. Ребятам были предложены различные случаи, когда дети становились виновниками аварий, и ученики объясняли, что ребенок сделал не правильно, какое правило он нарушил и,  как нужно было поступить.

В конце мероприятия дети вывели ряд правил безопасного поведения, которые нужно помнить и соблюдать. А родители ребят сделали им подарок – светоотражающие элементы на одежду, чтобы дети были в безопасности на дороге в темное время суток.