System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Игра "Соблюдаем правила поведения на улице и в транспорте" / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
Игра "Соблюдаем правила поведения на улице и в транспорте"
Дата: 11.01.2021
Автор: Серова Л.В.

В рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства 2020-2021» на территории города Алатыря и Единого Дня безопасности, ученики кадетского 6б класса 11 января провели игру с учащимися 1-х классов  «Соблюдаем правила поведения на улице и в транспорте». Шестиклассники в игровой форме напомнили первоклашкам, что очень важно знать и соблюдать все правила безопасности на дорогах, чтобы избежать беды, особенно в зимнее время. Ребята познакомили их также с очень важными дорожными знаками, которые нужно различать, разучили с ними песенку о них. Кадеты постарались закрепить все правила у своих младших друзей в различных соответствующих ситуациях, которые могут произойти на улице, во дворе жилого дома, на дороге. Ученики 1-го класса показали в свою очередь сообразительность и находчивость.