System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Информационный фото-стенд "Строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей" / / Портал образования ЧР

Международный День родного языка
Дата: 15.01.2021

Уже 75 лет прошло с тех пор, как закончилась Вторая Мировая война. Но ее отголоски мы слышим и по сей день. Создание оборонительных рубежей вокруг городов и других населенных пунктов стало в этот период поистине всенародным делом. В Чувашии в течение 1941–1944 гг. к их строительству и дальнейшему поддержанию привлекались десятки тыс. человек. Это был настоящий народный подвиг, проявившийся в единстве армии и гражданского населения. Ценой неимоверных человеческих усилий рубежи были построены в кратчайшие сроки, но, к счастью, никогда не послужили прямому назначению.  Участники волонтерского отряда «Поиск» МБОУ «СОШ №3» г.Алатырь ЧР создали информационный фото-стенд, на котором разместили информацию для учащихся школы о подвиге, который совершали женщины, подростки и дети в нелегкое для России время.