System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в краеведческий музей / / Портал образования ЧР

• Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и другие виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Доступная среда
  • Международное сотрудничество
  • Международный День родного языка
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Социологический опрос "Что интересует молодежь Чувашии?"
    Экскурсия в краеведческий музей
    Дата: 21.05.2021

21 мая ученики 3 «А» класса посетили выставку «Авиационные традиции Алатыря», посвящённую 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 60-летию первого полёта человека в космос.

Ребята с интересом слушали экскурсовода  Раздьяконову Елену Владимировну. Экскурсия началась с витрин, посвящённых нашим землякам, лётчикам Великой Отечественной Войны. Далее, ученики услышали о тех, кто работал в тылу и  помогал своим трудом приблизить Победу, о тех людях, которые собирали и отдавали все свои деньги, чтобы построить самолёты и танки. Так же дети узнали о космонавтах уроженцах Алатыря и Алатырского района.  Елена Владимировна настолько заинтересовала ребят, что им даже не хотелось уходить. Они вновь и вновь подходили к витринам с экспозициями, задавали вопросы,  внимательно слушали ответы.

В конце экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода. Все вышли из музея с чувством гордости за своих земляков,  чувством благодарности к тем, кто победил в этой страшной войне и чувством радости, что мы живём в мирное время.

Арефьева И. А.